Главная » Детектив » Внутри Убийцы

Внутри Убийцы 2023-2024 Все (1-5 серии) подряд смотреть

Страна: Россия
Год выпуска: 2023-2024
Жанр: Детектив, Триллер
Количество серий: 5
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Владимир Мирзоев
В ролях: Анастасия Евграфова, Тихон Жизневский, Фёдор Лавров, Яна Сексте, Сергей Шакуров, Дарья Коныжева, Сергей Гилёв, Вероника Мохирева, Анастасия Красовская, Диана Енакаева, Александр Резалин, Мария Маслова, Олег Алмазов, Мария Рыщенкова, Марфа Просвирникова,
Статус: Завершен

Сериал "Внутри убийцы" разворачивается в Санкт-Петербурге, где действует маньяк, выбирающий в качестве своих жертв молодых девушек. Он не просто совершает убийства, но и превращает места преступлений в своеобразные ритуальные арт-объекты. Тела его жертв бальзамируются и оставляются на публичных местах, превращаясь в жуткие статуи. Полиция тщетно пытается расследовать дело и поймать преступника.

Зоя Волгина, психолог и профайлер, выделяется среди остальных сотрудников правоохранительных органов. Ее способность воссоздавать сцены преступлений и выявлять мельчайшие детали дела помогает ей не только составить портрет убийцы, но и предсказать его дальнейшие действия. Ее внимательность и сосредоточенность позволяют ей добиваться выдающихся результатов, что привлекает внимание правоохранительных органов, и они привлекают ее к расследованию этого сложного дела.

Также в расследование вовлечен сотрудник СК Тимофей Волох. После того как главная героиня приступила к расследованию, она осознает, что стиль преступлений убийцы ей знаком. Много лет назад ей уже приходилось иметь дело с аналогичным преступником. Это дело приобретает для Зои личное значение, учитывая ее собственный опыт трагедии в детстве, который навсегда изменил ее жизнь. Ее прошлое определило ее будущее, и она решает поймать маньяка.

Несмотря на трудности, справятся ли герои с этим непростым делом? Сумеют ли они вычислить преступника до того, как он выберет следующую жертву?

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Внутри Убийцы 2023-2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив