Главная » Домашний » Начать сначала

Начать сначала 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на Домашнемна Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Евгения Вайс, Виктор Михайлов, Родион Галюченко, Алла Малкова, Анастасия Пьянова, Ольга Лебедева, Александра Николенко, Люция Валиева
Статус: Завершен

После того, как Наталья узнала о измене мужа, она решает развестись с ним и уехать из города, чтобы отдохнуть от стресса. Она отправляется в свои родные края, где в детстве и юности провела много времени. В этом месте она вспоминает свою первую любовь, Алексея. Спустя годы эти воспоминания возникают в ее памяти с новой силой.

Наталья ощущает, что ей необходимо разобраться в прошлом, разгадать загадку, почему ее первая любовь так внезапно закончилась. Она начинает искать ответы на свои вопросы, расспрашивая знакомых и бывших друзей. Постепенно она раскрывает давно забытые тайны и сталкивается с неприятными откровениями.

В процессе своего путешествия Наталья также встречает новых людей, которые помогают ей понять, что произошло в прошлом. Она погружается в местную атмосферу и находит в ней утешение и вдохновение.

Наталья осознает, что прошлое имеет сильное влияние на ее настоящее, и решает завершить недостающий пазл, чтобы наконец-то закрыть эту главу своей жизни и начать новую.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Начать сначала 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив