Главная » Детектив » Преторианец

Преторианец сериал 2024 Все (1-8 серии) подряд смотреть на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: детектив, триллер
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Максим Бриус
В ролях: Андрей Фролов, Дарина Шарова, Александр Аверин, Данила Якушев, Ольга Филиппова, Наталья Круглова, Валентин Кузнецов, Илья Алексеев, Евгений Терских, Андрей Полищук
Статус: Завершен

Главный герой сериала "Преторианец", росгвардеец Андрей Полевой, долгое время служил в Санкт-Петербурге. Его отличал сильный и принципиальный характер – он был целеустремленным и справедливым, никогда не прибегал к обману или предательству. Андрей всегда проявлял выдающиеся способности в своей работе, но предпочитал действовать в одиночку, избегая зависимости от других.

Однако его решительность порой вынуждала его нарушать правила, особенно когда дело заходило в тупик. Андрей верил, что цель оправдывает средства, что порой могло вызвать недовольство его начальства. Последняя ошибка на работе стала последней каплей, и его руководство решило наказать его, отправив домой в Выборг.

Возвращение в родной город казалось должно быть радостным, но Андрей скоро осознал, что здесь его ждут совсем не спокойные будни. Он столкнулся с новыми вызовами, включая разоблачение коррупции среди своих коллег и расследование преступлений, которые оставались за пределами власти полиции.

Несмотря на неожиданные изменения в жизни, Андрей быстро находит свое место в Выборге. Он становится героем, решая сложные проблемы и привлекая внимание окружающих. Помимо профессиональных успехов, его внезапная популярность среди женщин становится неожиданным бонусом.

Переезд в родной город заставляет Андрея пересмотреть свои ценности и приоритеты. Возможно, здесь он найдет свое счастье и гармонию, осознавая, что истинное призвание может быть ближе, чем он думал.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Преторианец 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив