Главная » Мелодрама » Мы эхо друг друга

Мы эхо друг друга 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на Домашнемна Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 22 марта 2024
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Владислав Николаев
В ролях: Юлия Горохова, Никита Абдулов, Михаил Маликов, Иван Николаев, Андрей Коник, Наталия Дербенева, Ольга Новосад, Дмитрий Сафронов, Роман Мигурский, Татьяна Сидорова
Статус: Завершен

Долгое время жизнь молодой девушки по имени Анна протекала спокойно, без каких-либо серьезных событий. Однако всё изменилось после страшной аварии, которая перевернула её мир. Начались странные и поразительные сны, где она оказывалась в совершенно иной жизни: успешной и желанной, с другим мужем. Постепенно эти сновидения из параллельной реальности становились всё более реалистичными, кажется, даже влияя на её реальную жизнь.

Рутинная жизнь Анны резко меняется, когда она встречает мужчину, известного ей из снов. Позже выясняется, что у неё была близнец-сестра по имени Юля, погибшая в авиакатастрофе. Несмотря на факты, Анна отказывается принять смерть сестры и находит поддержку у Сергея, спасателя, который может стать источником радости или разочарования в её жизни.

Вместе они отправляются на поиски правды о судьбе сестры и двух мужчин, связанных с этой трагедией. Их путь ведёт в лес, место крушения вертолёта, где Анна не подозревает, что один из этих мужчин – убийца. Именно он стоит за всей трагедией, из-за которой Юля погибла. Шаг за шагом Анна собирает кусочки пазла, чтобы раскрыть правду об этой ужасной трагедии.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Мы эхо друг друга 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив