Главная » Мелодрама » Зонтик для подруг

Зонтик для подруг сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Анастасия Денисова, Юлия Юрченко, Лидия Милюзина, Тарас Кузьмин, Сергей Иванюк, Александр Дуда, Василий Шмаков, Михаил Данилюк, Егор Кузьмин
Статус: Завершен

В основе мелодрамы лежит история трех подруг, чей путь складывался еще со школьных лет. Этот жизненный путь начался в стенах школы, где зародилось их общение, выросшее в крепкую дружбу. Теперь, будучи взрослыми женщинами, они редко встречаются, чтобы поделиться новостями, но связь между ними по-прежнему крепка. В молодости их объединяли подростковые темы и романтические переживания, и, несмотря на время, суть осталась прежней: мужчины продолжают оставаться главной проблемой в жизни зрелых женщин.

Надежда, одна из подруг, столкнулась с тяжелым испытанием: ее супруг решил оставить ее после двадцати лет совместной жизни в пользу своей беременной секретарши. Лера, в свою очередь, вышла замуж сразу после окончания школы и вскоре стала мамой, но отец ребенка оказался ненадежным и покинул их. Сейчас она воспитывает сына в одиночестве, мечтая уговорить своего нового партнера, Костю, оставить свою семью и начать новую жизнь вместе с ней. Последняя из подруг, Ася, никогда не находилась в серьезных отношениях и не имеет детей. Но вскоре в ее жизни появляется Игорь, и она погружается в любовь с головой. Хотя окружающие видят в них идеальную пару, для Аси эта новая любовь вызывает сомнения.

Таким образом, перед друзьями стоит трудный выбор: они должны преодолеть множество испытаний и пережить разочарования, чтобы найти счастье. На их пути возникают множество преград, и даже крепкая дружба может оказаться не в состоянии противостоять натиску любви. В этом сложном мире, полном обмана и разочарований, только истинная любовь способна изменить их жизни и привести к настоящему счастью.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Зонтик для подруг 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив