Главная » Мелодрама » Я тебя нашла

Я тебя нашла 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 29 марта 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Влад Николаев
В ролях: Яна Чигир, Сергей Масленников, Артём Алексеев, Татьяна Лянник, Зарина Бахтиева, Наталья Тищенко, Ева Эртель, Лайма Макарова, Катерина Мезина
Статус: Завершен

Жизнь Елены, врача детского отделения, переплетается с трагедией после смерти жены Михаила во время родов. В этот тяжелый момент она становится опорой для Михаила и его оставшегося сына Антона. Елена не просто оказывает помощь в воспитании мальчика, она буквально берет на себя заботу о неполной семье, становясь для них опорой и поддержкой. Ее доброта и преданность делают ее незаменимой для Михаила и Антона.

Со временем между Еленой и Михаилом возникает романтическая связь, которая приводит к браку. Они строят свое счастливое будущее, полагаясь друг на друга, и особенно на Елену, которая становится не только женой Михаила, но и заботливой мачехой для Антона.

Однако через пятнадцать лет после свадьбы все меняется. Любовь между Еленой и Михаилом постепенно угасает, но Елена продолжает любить Антона, как своего собственного сына. Михаил изменяет жене и уходит к другой женщине, подавая на развод и пытаясь лишить Елену опеки над Антоном.

Новая женщина Михаила, Настя, жаждет лишить Елену всего: квартиры, денег и даже опеки над Антоном. В свою очередь, чтобы сохранить права на опеку над мальчиком, Елена вынуждена вернуться к работе в клинику, где встречает своего давнего друга, Андрея.

В процессе работы и встреч с Андреем, Елена осознает, что до сих пор любит его. Она сталкивается с вопросом о том, можно ли восстановить отношения после предательства Михаила. Елена борется за опеку над Антоном и пытается разобраться в своих чувствах, одновременно сталкиваясь с возможностью возвращения к отношениям с Андреем.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Я тебя нашла 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив