Главная » Мелодрама » Контрольная для взрослых

Контрольная для взрослых 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 4 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Олег Кириченко
В ролях: Карина Мындровская, Артём Григорьев, Дмитрий Беседа, Александр Дзюба, Валерия Кот, Ирина Чериченко, Анна Небо, Геннадий Семёнов
Статус: Завершен

Елена и Вадим подготавливались к своему предстоящему свадебному торжеству. Однако, если Вадим был рад, что все складывается в его жизни так, как задумывалось, то у Елены было совсем иное настроение. Она, хотя и нравилась Вадиму, долгое время оставалась равнодушной к его проявлениям внимания, отвечая на них полным безразличием.

Когда-то она уже была готова выйти замуж за своего одноклассника по имени Костин. Однако он оказался человеком крайне несдержанным и конфликтным, из-за чего Елена сбежала из-под венца прямо во время своей свадьбы. Этот опыт заставил ее отказаться от идеи роскошных свадеб, а свадебные церемонии приносили лишь неприятные ассоциации.

В отличие от нее, Вадим мечтал о пышной свадьбе, которая бы стала главной темой разговоров в городе. Финансовые вопросы для него не представляли проблемы, так как его родители были богатыми людьми, а сам Вадим уже с раннего возраста занимался успешным бизнесом и не испытывал нужды в деньгах.

Однако, между молодыми не было особой любви. Скорее, их брак представлял собой своеобразную сделку, выгодную для родителей Елены, которые стремились установить близкие связи с семьей Вадима. Елена, казалось, оказалась всего лишь инструментом в этой сделке.

Но за день до свадьбы случилось нечто непредвиденное: Елена случайно встретила на улице того самого Костина, которого когда-то отвергла на пороге ЗАГСа.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Контрольная для взрослых 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив