Главная » Детектив » Сериал загляни ему в голову

Сериал загляни ему в голову 2024 Все (1-16 серии) подряд смотреть

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Кирилл Жандаров, Мария Валешная, Дарья Урсуляк, Павел Трубинер, Валентин Смирнитский, Владислав Ветров, Сергей Юшкевич, Павел Попов, Дмитрий Власкин, Алексей Демидов, Евгения Розанова, Михаил Пореченков, Любовь Толкалина, Ян Цапник, Иван Охлобыстин,
Статус: Завершен

Телепаты - это уникальные люди, которые обладают особым даром, который, казалось бы, вызывает только гордость. Однако, главный герой сериала "Загляни ему в голову" Валерий Лунин не разделяет такого мнения. Лунин - выдающийся врач, которого называют светилом медицины. Недавно он был одним из ведущих специалистов в области психиатрии в клинике и на пороге получения ученой степени, но на вершине своей карьеры он резко меняет свое направление и присоединяется к работе в УГРО. Это решение было неожиданным, и никто не ожидал, что его примут на службу в полицию без опыта. Однако, благодаря высокому покровительству генерала МВД Мордвинова, начальник следственного отдела полковник Покрасов принимает Валерия в свою команду в качестве консультанта.

Покрасов, однако, решает разобраться в том, по какой причине Лунин решил изменить свою профессию с медицинской на следственную. Он приглашает в свою команду также известную журналистку Драпову, которая стала известной своими разоблачительными репортажами. Драпова также уверена, что с Лунином что-то не так.

Лунин усердно скрывает свои телепатические способности, однако это становится все сложнее. Он не разглашает всю правду даже Арине Солодовниковой, криминалисту-психологу, которая скептически относится к его способностям. Однако, после успешного совместного раскрытия резонансного преступления, Арина меняет свое мнение о Лунине и признает эффективность его методов.

Лунин считает, что его способность читать мысли и чувства других людей связана с психическим расстройством, и поэтому не желает, чтобы кто-то еще об этом узнал. Вопрос о том, доверится ли он Арине и какие отношения между ними сложатся, а также не покинет ли он свою работу в следственном отделе из-за давления недоброжелателей, остается открытым.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Сериал загляни ему в голову 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив