Главная » 2024 » Магазинчик на колёсах

Магазинчик на колёсах 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 5 апреля 2024
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Сергей Борчуков
В ролях: Лидия Ефанова, Максим Емельянов, Михаил Богдасаров, Александр Андриенко, Александр Печенин, Анна Гуляренко, Анна Золотухина, Олег Миляховский
Статус: Завершен

Надежда, привлекательная девушка с добрым сердцем, не имела удачи в отношениях с мужчинами. Она жила в небольшой деревне и работала в местном магазинчике. Финансовые проблемы были неизбежны. К ним добавились новые, когда ее несчастный муж взял крупный кредит на ее имя, а затем предпочел соседку Леру, оставив Надежду один на один со всеми трудностями. Теперь ей предстояло разгадать, как найти деньги на погашение кредита, иначе она останется без дома.

Михаил, источник всех бед, использовал кредитные деньги на покупку маленького фургона для бизнеса. Уйдя от своей возлюбленной, он исчез в неизвестном направлении, оставив свое странное приобретение Надежде. Не желая сидеть сложа руки, Надя обратилась к местному участковому и отправилась на поиски мужа. В процессе поисков она начала разбираться в бизнесе. Однако ее проблемы не ограничивались финансами. Теперь ей приходилось выбирать между чувствами к участковому и к бывшему мужу.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Магазинчик на колёсах 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив