Главная » Мелодрама » Как спасти влюблённую женщину

Как спасти влюблённую женщину 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 5 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Мария Ульянова, Михаил Грищенко, Пётр Романов, Елена Мартыненко, Алёна Спивак, Оксана Дорохина, Захар Ромах, Александра Харитонова
Статус: Завершен

До определенного момента Марина, главная героиня сериала "Как спасти влюбленную женщину", наслаждалась счастьем и уверенностью, что всё в её жизни идёт по плану. Она была опытным, уважаемым доктором и встречалась с мужчиной, которого любила. Но когда он внезапно бросил её, Марина оказалась вынужденной начать всё сначала. Вместо того чтобы погрузиться в депрессию, она пережила предательство и сосредоточилась на работе. Покинув токсичное окружение матери, она начала новую жизнь.

Вскоре у неё появился новый клиент, привлекательный мужчина по имени Олег. Он произвёл хорошее впечатление, начал ухаживать за ней, и Марина поверила, что он серьёзно настроен на создание семьи. Она была осторожна после предыдущего разочарования, но Олег казался искренним и надёжным.

Однако Олег в то же время знакомится с Инной, обаятельной вдовой с собственным бизнесом и взрослым сыном. У Инны скучная жизнь, которую она пытается разнообразить увлечением фотографией. Олег предлагает ей организовать фотовыставку с её работами, и она в восхищении.

Между тем Олег не ограничивается только Мариной и Инной. Есть ещё Таня, которая не только любовница, но и помощница в его аферах. Сын Инны, Миша, подозревает, что Олег обманывает и использует женщин для своих целей. Он пытается предупредить мать, но она считает его ревнивым. Тогда Миша решает обратиться к Марине, надеясь разоблачить Олега. Однако, чем больше он общается с Мариной, тем сильнее он влюбляется в неё.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Как спасти влюблённую женщину 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив