Главная » 2024 » Жизнь справок не даёт

Жизнь справок не даёт 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 6 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Глеб Якубовский
В ролях: Ирина Уханова, Иван Лаврухин, Анна Здор, Александр Никитин, Владислав Резник, Алла Юганова, Сергей Мухин, Мария Долкан, Алексей Фаддеев
Статус: Завершен

Жизненные удары, особенно когда они наступают неожиданно и с такой силой, могут перевернуть всю реальность человека. Для Юлии это был настоящий испытание, которое потрясло ее жизнь до основания.

Потеря отца стала первым серьезным ударом, который не только оставил семью в печали, но и лишил ее финансовой стабильности. Внезапно Юлия оказалась вынужденной отложить свои мечты о карьере дизайнера и взять на себя больше ответственности за свою жизнь и за семью.

Смерть матери в момент родов принесла новую волну боли и испытаний. Не только потеряв родную женщину, Юлия оказалась единственной опорой для новорожденного младенца. Отказ бизнесмена от своего ребенка только усугубил ситуацию, заставив Юлию столкнуться с неожиданными обстоятельствами и трудностями воспитания ребенка в одиночку.

Такие испытания могут оказаться ошеломляющими даже для самых сильных духом людей. Однако, именно в таких ситуациях проявляется истинная сила и выносливость человека. Юлия, несмотря на все трудности, должна найти в себе силы продолжать двигаться вперед. Возможно, помощь друзей, родственников или профессиональных консультантов может стать ключом к преодолению этих трудностей и постепенному достижению своих целей, в том числе и мечты о карьере в дизайне одежды.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Жизнь справок не даёт 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив