Главная » 2024 » Участок № 13

Участок № 13 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 6 апреля 2024
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Сергей Борчуков
В ролях: Всеволод Макаров, Михаил Маликов, Алиса Стасюк, Владислава Ермолаева, Яна Аносова, Мария Кононова, Елена Захарова, Олег Масленников-Войтов
Статус: Завершен

События детективной истории разворачиваются в уютном провинциальном городке Лисьегорске, где две девушки, Аня и Наташа, становятся главными героинями повествования. Недавно они участвовали в программе, направленной на подготовку молодых и талантливых участковых. По завершении обучения им предстоит работать на тринадцатом участке, который оказывается непростым местом для их деятельности.

Анне достается роль терапевта в местной поликлинике, в то время как Наташа становится оперуполномоченной участковой. Вместе им предстоит столкнуться с запутанными делами, сравнимыми с вековой паутиной, и разобраться в тайнах, скрывающихся среди местных жителей.

Очаровательные девушки вооружаются проницательностью и настойчивостью, чтобы расследовать смерть Лиды, матери их общей знакомой. По мере развития сюжета их различные характеры начинают сближаться, объединяясь в стремлении выяснить правду.

Перед ними встанут множество физических и моральных испытаний, но они несомненно смогут преодолеть все преграды, чтобы раскрыть тайну, которая заинтриговала их. В процессе расследования они укрепят свою дружбу и покажут, на что они способны в лице невероятных вызовов, брошенных им судьбой.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Участок № 13 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив