Главная » 2024 » Орлинская 3 сезон козни амура сериал

Орлинская 3 сезон козни амура сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Олеся Железняк, Олег Андреев, Александр Кульков, Светлана Терентьева, Денис Юров, Андрей Мокеев, Мария Гусева, Олег Метелев, Ирина Хруль, Мирослава Санаева, Алексей Батанин, Кристина Арабина, Александр Штендлер, Александр Румянцев, Владислав Кувицын,
Статус: Завершен

Марина Орлинская, главная героиня сериала "Орлинская 3 сезон Козни Амура", продолжает свой бескомпромиссный путь в борьбе с преступностью в родном Лиманске. Она остаётся верной своей профессии оперативного работника в местном отделении полиции, где её навыки и решимость вновь становятся на страже закона.

Несмотря на своё глубокое погружение в расследования и поимку преступников, личная жизнь Марины уступает перед вызовами её работы. Её близкие - сестра и племянники - остаются важными опорами для неё. В прошлых сезонах она уже доказала, что готова на все, чтобы защитить свою семью от опасности, даже если это означает риск её собственной жизни.

Второй сезон стал испытанием для Марины, когда она оказалась подозреваемой в убийстве, совершенном прямо в полицейском участке. Её уникальные методы и детективный склад ума помогли ей очистить своё имя и найти настоящего преступника, избежав тем самым тюрьмы.

В новом третьем сезоне Марина сталкивается с новыми вызовами, когда обнаруживается тело молодого парня в отеле "Амур". Это несчастное событие заставляет её вновь взяться за расследование. Но когда на пляже обнаруживается ещё одно тело, Марина понимает, что она столкнулась с чем-то более сложным, чем просто случайное происшествие.

Ей предстоит раскрыть тайны, скрытые в морских волнах, чтобы выяснить истинную причину смерти утопленника. Но она не останавливается перед трудностями и уверена, что для неё нет неразрешимых задач. Её решимость и профессионализм делают её непобедимой в борьбе за справедливость и против преступности в своём родном городе.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Орлинская 3 сезон козни амура сериал 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив