Главная » 2024 » Одна ночь

Одна ночь 2024 Все (1-2 серии) подряд смотреть на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 12 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Наталия Микрюкова
В ролях: Пелин Гериш, Дарья Гирник, Иван Зайцев, Юрий Поляк, Галина Сазонова, Лариса Маркина, Никита Паршин, Влад Золотов, Наталья Худякова
Статус: Завершен

В сериале "Одна ночь" две главные героини - Мария и Ирина. Они ровесницы и внешне очень похожи, но их личности абсолютно разные. Тем не менее, с самых школьных лет они дружат и поддерживают друг друга во всех жизненных ситуациях. Мария, тихая и скромная натура, нашла себя в работе флористом, где может заниматься своим любимым делом - ухаживать за растениями и цветами. В то время как Ирина, полная энергии и жизненного оптимизма, нашла свое призвание в общении с людьми, работая официанткой в кафе.

Но несмотря на их красоту, доброту и ум, ни Маша, ни Ира не могут найти настоящего счастья в личной жизни. Попытки устроить свою личную жизнь приводят лишь к разочарованиям и боли. Мария страдает от того, что все ее романтические отношения заканчиваются после первой ночи, а Ира сталкивается с нарастающими проблемами в своем длительном отношении с пьяницей и дебоширом по имени Толик.

Судьба несет им обеим испытание, когда в очередной раз Толик начинает избивать Ирину, и Маша, защищая подругу, случайно убивает ее обидчика. Расследование этого убийства возлагается на следователя Алексея Прокофьева, который, хотя и подозревает Ирину в убийстве, не может остановиться от чувств, возникающих к ней. В это время Маша страдает от чувства вины и начинает помогать матери Толика.

В жизни Маши появляется Николай - архитектор, который вызывает в ней новые чувства и желания. Но Маша боится позволить себе любовь и близость, опасаясь, что прошлые ошибки повторятся и одна ночь разрушит все. В то время как Ира стоит перед выбором: сохранить отношения с Толиком, несмотря на все его недостатки, или наконец-то освободиться от этой муки и начать новую жизнь. Обе девушки оказываются на распутье, где каждый выбор невероятно сложен и имеет свои последствия.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Одна ночь 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив