Главная » Мелодрама » Единственная моя

Единственная моя 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 12 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Александра Бутько
В ролях: Евгения Розанова, Артём Крылов, Олег Алмазов, Екатерина Журавлёва, Кирилл Бобык, Александра Булычёва, Геннадий Яковлев, Александра Живова
Статус: Завершен

Жизнь Ирины Вороновой не была легкой. Еще с молодых лет на нее обрушилось множество трудностей. Она одна воспитывала своего десятилетнего сына Алексея. После смерти матери Ирины, ей пришлось взять на себя заботу о младшей сестре. Когда-то она сильно любила Дмитрия. Именно он стал отцом ее сына Алеши. Но интриги однокурсницы разрушили их отношения, и Дмитрий даже не подозревал о беременности Ирины. Не закончив медицинский факультет, Ирина вернулась в свой родной город, чтобы быть рядом с мамой и сестрой.

Одиннадцать лет прошло с тех пор. Ирина встретила мужчину по имени Иван, который полюбил ее и ее сына Алешу. Он стремится заменить отца для мальчика. Но неожиданно выясняется, что Иван - отчим Дмитрия, бывшего возлюбленного Ирины. Иван не подозревает об их прошлых отношениях и о том, что Алеша - сын его пасынка. Эта встреча заставляет Ирину вспомнить прошлое и столкнуться с нелегким выбором.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Единственная моя 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив