Главная » 2024 » Ивушка плакучая

Ивушка плакучая 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 13 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Евгений Баранов
В ролях: Анна Миклош, Александр Никитин, Дарья Кукарских, Виталий Кудрявцев, Екатерина Родионова, Виктория Заболотная, Иван Паршин, Александра Сыдорук
Статус: Завершен

Когда Надежда Кликома была маленькой, её мама называла её Надей Ивушкой, учитывая её сильный характер. Ведь, как известно, сильная буря способна сломать любое дерево, но ивы, благодаря своей силе и гибкости, могут противостоять практически любой стихии.

Со временем мама Нади ушла из этого мира, и теперь сама Надя воспитывает свою дочь, Полину. Девочке уже подросток, и у Нади только одна мечта: обеспечить своему ребенку все, что необходимо. Но несмотря на все её старания, отношения с Полиной далеки от идеальных. Любые попытки наладить контакт и указать на правильный путь Полина воспринимает как ограничение своей свободы. Для неё мать не является авторитетом.

Но однажды происходит беда – Полина исчезает. И за некоторое время до её исчезновения уже были случаи пропажи девушек в городе. Одна из них – Люба Кравцова, которая училась вместе с Полиной в техникуме. Надя в отчаянии и обращается за помощью к правоохранительным органам. Хотя полиция уже занимается поиском девушек, Надя не может просто сидеть сложа руки. Она находит отца Любы, Валерия, и вместе они начинают активные действия по поиску своих детей. Они обзванивают подруг, обходят больницы, стараясь найти любую подсказку, которая поможет им найти Полину и Любу.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Ивушка плакучая 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив