Главная » 2024 » Детектив на все руки Задача со звёздочкой

Детектив на все руки Задача со звёздочкой 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 13 апреля 2024
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Пётр Степин
В ролях: Алексей Морозов, Дарья Калмыкова, Алёна Новицкая, Сергей Громов, Ирина Ефремова, Екатерина Кульчицкая, Марина Иванова, Юлия Проскурякова
Статус: Завершен

В правоохранительных органах деятельно работает Виктор Селиванов, известный следователь с богатым опытом в расследованиях различных преступлений. Его супруга, Наталия, также активно участвует в этой работе, помогая мужу раскрывать дела. Вместе они прошли через многое, и казалось бы, их семейная связь, отшлифованная серьезными испытаниями, непоколебима. Однако жизнь Виктора в корне меняется, когда на его пути вновь встречается Вероника, старая знакомая из школы.

Изначально их встреча приводит к короткому роману, но Веронике этого недостаточно. Она надеется, что Виктор оставит свою семью ради неё. Впрочем, несмотря на измену, Селиванов не желает расставаться с Наталией.

Когда Наталия узнаёт об измене мужа, их семейная жизнь оказывается под угрозой. Несмотря на это, они вынуждены продолжать работать вместе и раскрывать дела. Однако напряжение между ними начинает сказываться на рабочих процессах. Вместе с тем Вероника продолжает стремиться к тому, чтобы завладеть Виктором.

Супругам становится все сложнее находить общий язык, и ситуацию осложняют как профессиональные, так и личные амбиции. Вопрос о том, сумеет ли Наталия простить измену мужа, остается открытым. Может быть, их семейный и профессиональный союз обречен, но время покажет, как сложатся дальнейшие события.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Детектив на все руки Задача со звёздочкой 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив