Главная » 2024 » Муж на полтора часа

Муж на полтора часа 2024 Все (1-4 серии) подряд смотреть на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 30 марта 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Жанна Коханова
В ролях: Екатерина Рябова, Иван Оганесян, Дмитрий Сутырин, Константин Юнчис, Анна Мельникова, Виталий Куликов, Тина Тарусина, Юлия Нижельская
Статус: Завершен

Судьба Дины, красавицы с необычной жизненной историей, начинается с трагической утраты ее любимого мужа. Оставшись одна с маленьким сыном, она, будучи успешной бизнес-леди и владелицей компании "Чистюля", сталкивается с трудностями личной жизни. Потеря мужа заставляет ее переосмыслить свои приоритеты и сосредоточиться на воспитании сына.

Тем временем, жизнь Дины и ее сына вновь переворачивается с ног на голову из-за неожиданного инцидента с соседом Виктором и прорывом трубы в их квартире. Встреча с этим человеком становится поворотным моментом: Виктор не только стремится помочь семье справиться с проблемой, но и становится их опорой и другом. Вместе они начинают восстанавливать порядок в квартире, а их отношения приобретают особую глубину.

Однако самым потрясающим событием оказывается возвращение мужа Дины, которого она считала погибшим. Это неожиданное открытие вносит хаос в ее жизнь, заставляя пересмотреть все ее устои и принципы. Перед Диной встает серьезная дилемма: вернуться к мужу и воссоздать прежние отношения или остаться самостоятельной и независимой женщиной, которая привыкла решать все проблемы сама.

Кроме того, сын Дины находится в сложном периоде подростковых трудностей, и ему нужна материнская поддержка и направление. Все это заставляет Дину осознать, что перед ней стоит одно из самых важных решений в ее жизни, которое затронет не только ее собственное будущее, но и будущее ее семьи.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Муж на полтора часа 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив