Главная » 2024 » Пока никто не знает сериал

Пока никто не знает сериал 2024 Все (1-10 серии) подряд смотреть на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 10
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях: Джульетта Геринг, Кристина Шелобкова, Алексей Матошин, Михаил Карпенко, Тимофей Якомульский, Дмитрий Сафронов, Зураб Миминошвили, Елена Нестерова, Максим Демченко, Елена Любимова, Ирина Баринова, Елизавета Бочкина, Семён Моисеев
Статус: Завершен

В сериале "Пока никто не знает" Марьяна Ямпольская предстаёт перед зрителями как успешная и решительная директор юридического агентства. Однако её мир переворачивается с ног на голову, когда на горизонте появляется её племянница Дина – энергичная и амбициозная молодая женщина, желающая стать юристом.

Дина быстро завоёвывает уважение коллег и ставит Марьяну перед новыми вызовами. Встреча с племянницей заставляет главную героиню сериала задуматься о своих профессиональных ценностях и вернуться к нерешённым чувствам по отношению к Виктору Дорошину – соучредителю агентства. 

Отношения Марьяны и Виктора наполняются напряжением и неопределённостью, ведь прошлое продолжает оказывать влияние на настоящее. Марьяна чувствует, что Виктор держит её на расстоянии, а приход Дины лишь усиливает сложности их связи. Молодость и успехи Дины представляют для Марьяны не только профессиональное, но и личное испытание.

В то время как Марьяна сталкивается с бурлящими чувствами и новыми вызовами, зрители с увлечением следят за развитием сюжета и наслаждаются просмотром сериала "Пока никто не знает" на нашем сайте ruserialy.me, который предоставляет возможность удобного онлайн-просмотра на любом устройстве.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Пока никто не знает сериал 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив