Цирк 2024 Все (1-17 серии) подряд смотреть на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 1 апреля 2024
Жанр: Комедия
Количество серий: 17
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Миша Маралес
В ролях: Егор Кирячок, Иван Злобин, Илья Сигалов, Виталий Хаев, Николай Добрынин, Владимир Стержаков, Елена Валюшкина, Сергей Чирков, Тина Стойилкович
Статус: Завершен

В основе российского комедийного сериала лежит история трех молодых парней, которые, по неосторожности, попадают в серьезные неприятности, вынужденные ответить за свои поступки перед судом. Однако, благодаря удаче и поддержке, им удается избежать более серьезных последствий и получить наказание в виде исправительных работ. Теперь Тимофею, Севе и Валику предстоит переосмыслить свои поступки и измениться, находясь под присмотром старших коллег.

Первый из главных персонажей, Тимофей, известен своими махинациями и хитростью. Второй, Сева, славится своими женскими победами и легкомысленным поведением. А третий, Валик, известен своей склонностью к еде и лени. Несмотря на различия в характерах, им придется объединиться и держаться вместе в новых условиях.

Однако настоящим сюрпризом для них становится то, что исправление своего поведения им предстоит проходить... в цирке! Каждый из них получает необычные задания, справиться с которыми далеко не так просто, как может показаться. В процессе выполнения поручений парням придется столкнуться с различными неожиданностями и приключениями, которые, возможно, изменят их навсегда и оставят незабываемый след в их жизни.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Цирк 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив