Факты 2024 Все (1-46 серии) подряд смотреть

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 5 марта 2021
Жанр: Комедия, Телешоу
Количество серий: 46
Продолжительность: 57 мин.
В ролях: Александр Якушев, Илья Швецов
Статус: Завершен

Существует множество способов рассказать свою историю и убедить окружающих в ее правдивости. Один из таких способов - провести шоу, где ведущие объявляют друг другу "войну" и соперничают за победу. Ведущие этого шоу, Александр Якушев и Илья Швецов, известны как непримиримые соперники, которые готовы на все ради победы.

В начале передачи каждый из ведущих получает колоду картинок с различными личностями и предметами. За каждым изображением следует описание, которое нужно зачитать таким образом, чтобы зрители поверили в его правдивость. Хотя отличить правду от вымысла порой бывает непросто, особенно когда дело касается юмора.

После прочтения описаний ведущие предлагают зрителям решить, является ли данное утверждение правдой или ложью. В итоге нужно определить, какое из утверждений было правдивым, а какое ложным. Карточка, оставшаяся последней, объявляется победителем.

Однако зрители до самого конца не знают, где истинная правда, а где ложь. Это становится известным только в конце передачи, когда определяется победитель. Таким образом, шоу позволяет выявить, кто из ведущих настоящий мастер юмора и розыгрышей, а кому на этот раз не повезло. Какому из ведущих улыбнется удача, решит случай.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Факты 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив