Главная » Комедия » Женский Форум

Женский Форум 2024 Все (1-60 серии) подряд смотреть

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 4 сентября 2021
Жанр: Комедия, Телешоу
Количество серий: 60
Продолжительность: 75 мин.
В ролях: Наталья Борисова, Варвара Щербакова, Александра Муратова, Ольга Парфенюк
Статус: Завершен

На женских форумах разговоры заходят на самые разные темы, и здесь нет никаких запретов. Ведущие этого шоу - четыре очаровательные девушки, которые с удовольствием берутся за интересные и актуальные темы, разбираясь в них вместе с гостями. Иногда они обращаются к просторам интернета, ибо там тоже можно найти множество волнующих вопросов.

Например, они могут обсудить ситуацию, когда женщина решает отказаться от своего ребенка, чтобы быть с любимым человеком. Это действительно шокирующая тема, но что побудило ее принять такое решение? Возможно, обсуждение на шоу поможет найти выход из сложной ситуации. А другая героиня шоу может рассказать о своем решении изменить своему парню, который не ценит ее и не уважает. Это для нее будет серьезным шагом и шансом на новую жизнь.

Еще одна женщина мечтает о создании семьи с мужчиной кавказской национальности и ищет претендента на роль мужа через интернет. Эти и многие другие обсуждения привлекают внимание ведущих и гостей шоу. Здесь есть своя изюминка: ведущие стараются придать каждой ситуации долю юмора, что помогает расслабить атмосферу и легче решать проблемы. Однако некоторые гости относятся к советам без энтузиазма, считая, что не нуждаются в них. Но они могут приятно удивиться.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Женский Форум 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив