Главная » Детектив » Пять минут тишины Море и горы 5 сезон

Пять минут тишины Море и горы 5 сезон 2024 Все (1-24 серии) подряд смотреть на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: детектив, мелодрама
Количество серий: 24
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Алёна Ташева, Михаил Кабанов, Наталия Микрюкова
В ролях: Алевтина Майер, Алексей Соколков, Алина Гольденберг, Анастасия Шульженко, Андрей Аверьянов, Андрей Сорока, Антон Лунин, Антонина Дивина, Арарат Вартанян, Арсен Джемилёв, Артём Бочаров, Виктория Высоцкая, Данил Кашин, Дарья Бычкова, Денис Доронин, Дмитрий
Статус: Завершен

На передовой горноспасательной службы стоит истинный мастер своего дела и главный персонаж шоу "Пять минут тишины: 5-й сезон. Море и горы" - Сергей Гиреев. Он с полной ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей, координируя действия всего отряда, обеспечивая порядок и точное исполнение поручений. Вся команда всегда находится на гребне волны готовности помочь. Им приходится часто рисковать собственными жизнями, но они всегда готовы смело броситься в огонь опасности. Они осознают, что если они не встанут на защиту, никто этого не сделает.

В новом сезоне герои отправляются на службу на море - в Сочи. На первый взгляд, это райское курортное место должно было поднять им настроение. Здесь солнечная погода, море, пляжи, возможность сочетать работу с отдыхом. Но только горноспасатели понимают, сколько опасностей кроется в туристических местах. Многие люди, отправляясь в горы, на море или на экскурсии в пещеры, выбирая полеты на воздушных шарах, не осознают рисков, особенно если ранее не занимались подобными видами отдыха.

Отряд "Ульяновских" спасателей объединяется с "Сочинским" отрядом, и им приходится совместно работать. Найти общий язык удается не сразу. Когда люди с разными характерами и темпераментами находятся в одном пространстве, конфликты неизбежны. Несмотря на личные разногласия и недопонимания, они стараются быстро преодолевать любые трудности. От их взаимоотношений и доверия друг другу зависит, насколько успешно они выполнят свою работу. Вскоре они осознают, что совместная работа приносит пользу - обмен опытом, знаниями и методами.

В личной жизни героев также происходят изменения в новом сезоне. Работа в опасных условиях закалила их, сделала сильнее и устойчивее. Однако строить взаимоотношения с семьей, родственниками и друзьями оказывается гораздо сложнее, чем они ожидали.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Пять минут тишины Море и горы 5 сезон 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив