Главная » Военный » Адмирал Кузнецов

Адмирал Кузнецов 2024 Все (1-8 серии) подряд смотреть

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: Военный, Драма, Исторический
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Игорь Петренко, Дарья Урсуляк, Анастасия Микульчина, Николай Добрынин, Виталий Кищенко, Александр Наумов, Алексей Макаров, Светлана Чуйкина, Леван Мсхиладзе, Роман Гайдамак, Дмитрий Журавлёв, Адам Булгучев, Денис Кутузов, Сергей Комаров, Игорь Климов,
Статус: Завершен

В сериале "Адмирал Кузнецов" главным сюжетным конфликтом является противостояние между народным комиссаром Николаем Герасимовичем Кузнецовым, который является главнокомандующим Военно-морским флотом Советского Союза, и главнокомандующим флотами Германии Эрихом Редером. Однако центральным персонажем сериала является сам Николай Кузнецов, который стал известен как самый молодой нарком в истории Советского Союза, возглавивший Военно-морской флот. События развиваются в начале Великой Отечественной войны против нацистской Германии.

Жена Николая, Вера Павловна, изображена как красивая и миловидная женщина, однако её разочарование в новой должности мужа не скрыто. Вера мечтала о спокойной, семейной жизни, но теперь ей приходится принять мысль о постоянном отсутствии мужа, его неучастии в воспитании сына Виктора и под постоянным контролем со стороны военных и медицинских служб.

Вторжение войск фашистской Германии оказалось полным шоком для всех граждан СССР. Никто не мог предположить, что Гитлер решится на нарушение пакта о ненападении и нападет на Советский Союз. Подробности соглашений были строго секретны. Для адмирала Кузнецова стало важным защитить свою родину и своих моряков. Его убеждения привели к разногласиям с Верховным Главнокомандованием. Кузнецов разработал план, который, по его мнению, должен был привести к победе советского флота в морских битвах, однако для его реализации требовалось одобрение высших военных структур.

Николай Кузнецов настроен отстаивать свою позицию, стремясь спасти тысячи жизней моряков.

Вам понравился сериал? Будем брагодарны, если поделитесь ссылкой с друзьями.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть Адмирал Кузнецов 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив